Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoVila Nova de GaiaOliveira do Douro

Casas e apartamentos para comprar: Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia

1-36 de 846 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    290 000 €5472 €/m²

    T1+1 NOVO Gaia Premium Vistas de Rio 4ºPiso, Varanda e Garagem, VNG...

    Rua Albino da Costa Reis - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 18

    279 000 €2709 €/m²

    T2 Quinta da Seara V.N.Gaia

    Freixieiro, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    2 andar
    Imo2007Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 38

    360 000 €4444 €/m²

    T2 Office Novo Último Piso c/ Lugar de Garagem em Oliveira do Douro

    Rua José Saramago, Freixieiro, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    5 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 38

    350 000 €4321 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    5 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 38

    345 000 €4726 €/m²

    T2 Novo Último Piso c/ Lugar de Garagem e Arrumo em Oliveira do Douro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    5 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 15

    218 000 €3949 €/m²

    Gaia Premium – Apartamentos T1 em Oliveira do Douro

    Formigosa - Corredoura, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.2 m²
    Royal InvictaProfissional
  • 1 / 20

    265 000 €6310 €/m²

    T1 Varanda e Garagem Gaia | T1 Av República | T1 Metro LYNQ

    Avenida da República, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Andar
    7 andar
    Private Essia Real EstateProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 19

    271 000 €2277 €/m²

    PS - Apartamento T2 com garagem situado em Oliveira do Douro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Chave Nova GrijóProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 18

    271 000 €2277 €/m²

    T2 c/ Lugar de Garagem em Oliveira do Douro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Andar
    6 andar
    Chave Nova - PortoProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 41

    265 000 €3313 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Em CasaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 15

    280 000 €3500 €/m²

    T2 com 3 varandas, garagem e vistas desafogadas VNGaia-MTS/03785/MH

    Travessa de Santiago - Oliveira do Douro, Monte da Virgem - São Tiago, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Chave NovaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 29

    397 000 €4051 €/m²

    T2 centro de gaia

    Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Ibérica ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 30

    320 000 €3810 €/m²

    T2+1 Novo em condomínio privado, com lugar de garagem e arrumo

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    rés do chão
    Márcio RochaProfissional
  • 1 / 18

    350 000 €3846 €/m²

    Apartamento T2 com varanda, garagem, Gaia

    Rua Manuel da Cunha Moreira - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    2 andar
    Zulmira Ferreira ImobiliárioProfissional
  • 1 / 25

  • Adicionado há 5 dias

    1 / 26

    489 000 €5041 €/m²

    Apartamento T3 c/ Terraço e Garagem Box em Mafamude (El Corte Inglés)

    Rua Estado da India, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    5 andar
    Adélia AndradeProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 35

    329 900 €3359 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua 8 de Março - Oliveira do Douro, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.2 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 21

    259 900 €2452 €/m²

    T2+1 com varanda e garagem em Oliveira do Douro

    Freixieiro, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    2 andar
    Félix Loureiro Unipessoal LdaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 21

    360 000 €4444 €/m²

    T2 +1 Novo, com Varanda, Garagem e Acabamentos Gama Alta – Gaia

    Rua Sophia Mello Breyner, Freixieiro, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    5 andar
    Mariluz GomesProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 21

    350 000 €4321 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    5 andar
    Mariluz GomesProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 21

    345 000 €4726 €/m²

    T2 Novo, com Varanda, Garagem e Acabamentos Gama Alta – Gaia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    5 andar
    Mariluz GomesProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 19

    295 000 €4041 €/m²

    Apartamento T2 - Jardins da Seara - varanda - Oliveira do Douro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Chave Nova GrijóProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 34

    311 000 €4092 €/m²

    Moderno T2 com piscina e varanda em Gaia

    Rua Soares dos Reis, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Chave NovaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 34

    235 000 €4434 €/m²

    T1 Novo com varanda, piscina e garagem

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Chave NovaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 21

    345 000 €4726 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    5 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 21

    350 000 €4321 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    5 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 21

    360 000 €4444 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Andar
    5 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 11

    336 000 €2140 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    rés do chão
    Incredible Real EstateProfissional
  • 290 000 €5472 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade