Ir para a página principal

Seixal Baia

Rua Ilídio Gomes de Carvalho - Quinta do Outeiro, Quinta do Outeiro, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

Seixal Baia

preços a partir de 4827 €/m²

Espaços disponíveis

6 de 6

Área

115 a 129 m²

Número de quartos

T3

Espaços disponíveis

Apartamento

4

122 m²

592 500 €

Apartamento

4

122 m²

612 500 €

Apartamento

4

115 m²

599 500 €

Apartamento

4

129 m²

622 650 €

Apartamento

4

122 m²

592 500 €

Apartamento

4

115 m²

599 500 €

Descrição

ID: 19144988

Área:
115 - 129 m²

Empreendimentos
Rua Castilho nº 39, 1250-068, Santo António, Lisboa, Lisboa

JLL Residential

JLL Residential
DevelopmentSetúbalSeixalSeixal, Arrentela e Aldeia de Paio PiresQuinta do OuteiroSeixal Baia
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade