Ir para a página principal

Sá da Bandeira

Rua Sampaio Bruno, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Sá da Bandeira

preços a partir de 6622 €/m²

Espaços disponíveis

4 de 4

Área

98 a 134 m²

Número de quartos

T1 a T3

Espaços disponíveis

Apartamento

3

98 m²

649 000 €

Apartamento

2

134 m²

980 000 €

Apartamento

4

134 m²

1 200 000 €

Apartamento

3

98 m²

724 000 €

Descrição

ID: 19040233

Área:
98 - 134 m²

Empreendimentos
Rua Castilho nº 39, 1250-068, Santo António, Lisboa, Lisboa

JLL Residential

JLL Residential
DevelopmentPortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaBaixaSá da Bandeira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade