WEST RESIDENCES - IMÓVEL DE LUXO - Moradia Isolada T3 , Piscina/Jardim
Rua da Patarata - Outeirinho, Ericeira Nascente, Ericeira, Mafra, LisboaWEST RESIDENCES - IMÓVEL DE LUXO - Moradia Isolada T3 , Piscina/Jardim
924 500 €
2664 €/m²
Casa para comprar
Área:
347 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida ar condicionado garagem piscina
Descrição
ID: 18186176
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Patarata - Outeirinho, Ericeira Nascente, Ericeira, Mafra, Lisboa
Elisabete Machado
CENTURY 21 Rise and ShineMoradia para comprarImóveis novosT3LisboaMafraEriceiraEriceira NascenteWEST RESIDENCES - IMÓVEL DE LUXO - Moradia Isolada T3 , Piscina/Jardim