Villas Calheta Hills — Onde o Luxo Silencioso se funde com a Tranquili
Caminho do Fundo - Mondim de Baixo e de Cima, Geraz do Lima (S. Maria, S. Leocádia, Moreira), Deão, Viana do Castelo, Viana do CasteloVillas Calheta Hills — Onde o Luxo Silencioso se funde com a Tranquili
1 825 000 €
13 225 €/m²
Casa para comprar
Área:
138 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19152932
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Caminho do Fundo - Mondim de Baixo e de Cima, Geraz do Lima (S. Maria, S. Leocádia, Moreira), Deão, Viana do Castelo, Viana do Castelo
António Lira
KW ALFA MadeiraMoradia para comprarImóveis novosT3Viana do CasteloViana do CasteloGeraz do Lima (S. Maria, S. Leocádia, Moreira), DeãoVillas Calheta Hills — Onde o Luxo Silencioso se funde com a Tranquili