Vendem-se frações em edifício comercial com 3110m², em Setúbal
Vale do Cobro, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, SetúbalVendem-se frações em edifício comercial com 3110m², em Setúbal
1 691 220 €
726 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
2330.5 m²
Informações adicionais:
acesso asfaltado Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida estacionamento
Descrição
ID: 18550204
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
João Soares
Casa10Imóvel comercial para comprarImóveis usadosSetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)Vale do CobroVendem-se frações em edifício comercial com 3110m², em Setúbal