Ir para a página principal

Vende-se Terreno Urbano no Entroncamento

Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

Vende-se Terreno Urbano no Entroncamento

49 500 €
170 €/m²
Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

Terreno para comprar

Área:
292 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
292 m2 

Descrição

ID: 18809856

Referência interna: 2001001-850

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 9.05.2026

Profissional
16799
Avenida Marechal Craveiro Lopes No 3, 2775-697, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

Sérgio Silvestre

KW ALFA LISBOA
Terreno para comprarSantarémEntroncamentoNossa Senhora de FátimaVende-se Terreno Urbano no Entroncamento
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade