Vende-se T3+ em Condomínio de Luxo na Expo, Lisboa
Expo Central, Parque das Nações, Lisboa, LisboaVende-se T3+ em Condomínio de Luxo na Expo, Lisboa
2 200 000 €
13 580 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
162 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
sem informação
Andar:
> 10/1
Descrição
ID: 16563428
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Vítor Rodelo
Casa10Apartamento para comprarImóveis novosT3LisboaLisboaParque das NaçõesExpo CentralVende-se T3+ em Condomínio de Luxo na Expo, Lisboa