Venda Prédio - No Centro de Barcelos
Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, BragaVenda Prédio - No Centro de Barcelos
1 100 000 €
3395 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
324 m²
Tipologia:
T9+
N.º de casas de banho:
sem informação
Aquecimento:
sem informação
Andar:
rés do chão/5
Descrição
ID: 19105733
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Imobraga Imobiliária
Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Apartamento para comprarImóveis usadosBragaBarcelosBarcelos, V. Boa, V. FrescainhaVenda Prédio - No Centro de Barcelos