Ir para a página principal

Venda de Terreno próximo do parque da cidade na Póvoa de Varzim

AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

3 600 000 €
338 €/m²
AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

Terreno para comprar

Área:
10660 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
10 660 m2 

Descrição

ID: 16765774

Referência interna: PV10029

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 7.12.2025

Profissional
9063
Av. Dr. Manuel Pereira Soares, N. 33, R-C, 4630-296, Marco, Marco de Canaveses, Porto

ENTREPORTAS Povoa de varzim

ENTREPORTAS
Terreno para comprarPortoPóvoa de VarzimAVer-o-Mar, Amorim e TerrosoVenda de Terreno próximo do parque da cidade na Póvoa de Varzim
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade