Venda de Terreno, Amorim, Póvoa de Varzim
AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, PortoVenda de Terreno, Amorim, Póvoa de Varzim
267 500 €
93 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2870 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
2870 m2
Descrição
ID: 15093768
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ENTREPORTAS Povoa de varzim
ENTREPORTASTerreno para comprarPortoPóvoa de VarzimAVer-o-Mar, Amorim e TerrosoVenda de Terreno, Amorim, Póvoa de Varzim