Ir para a página principal

Venda de Loja com 64m2, próxima da praia, nas Caxinas, Vila do Conde

Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

130 000 €
2031 €/m²
Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

Imóvel Comercial para comprar

Área:
64 

Descrição

ID: 19032914

Referência interna: PV11047

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 5.02.2026

Profissional
9063
Av. Dr. Manuel Pereira Soares, N. 33, R-C, 4630-296, Marco, Marco de Canaveses, Porto

ENTREPORTAS Povoa de varzim

ENTREPORTAS
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoVila do CondeVila do CondeVenda de Loja com 64m2, próxima da praia, nas Caxinas, Vila do Conde
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação