Venda Apartamento T1Cobertura com Terraço Novo, em Real, Braga
Real, Dume e Semelhe, Braga, BragaVenda Apartamento T1Cobertura com Terraço Novo, em Real, Braga
325 000 €
7127 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
45.6 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
2
Disponível a partir de:
2024-07-01
Descrição
ID: 18958191
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Imobraga Imobiliária
Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Apartamento para comprarImóveis novosT1BragaBragaReal, Dume e SemelheVenda Apartamento T1Cobertura com Terraço Novo, em Real, Braga