Trespasse para venda
Rua Júlio Dinis, Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, AveiroTrespasse para venda
89 000 €
884 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
100.7 m²
Descrição
ID: 19065472
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Júlio Dinis, Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, Aveiro
Family II
FAMILY II