TRESPASSE – ESPAÇO DE EVENTOS EM MOREIRA DE CÓNEGOS, GUIMARÃES
Rua do Sobradinho, Moreira de Cónegos, Guimarães, BragaTRESPASSE – ESPAÇO DE EVENTOS EM MOREIRA DE CÓNEGOS, GUIMARÃES
55 000 €
270 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
204 m²
Descrição
ID: 19144619
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua do Sobradinho, Moreira de Cónegos, Guimarães, Braga
Bruno Tavares
AS ImobiliáriaImóvel comercial para comprarImóveis usadosBragaGuimarãesMoreira de CónegosTRESPASSE – ESPAÇO DE EVENTOS EM MOREIRA DE CÓNEGOS, GUIMARÃES