Trespasse de Restaurante Italiano | Avenidas Novas, Lisboa
Rua Filipe Folque, São Sebastião da Pedreira, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaTrespasse de Restaurante Italiano | Avenidas Novas, Lisboa
370 000 €
2176 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
170 m²
Descrição
ID: 19148730
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Filipe Folque, São Sebastião da Pedreira, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa
Bruno Guerreiro
CENTURY21 Realty Art M&JImóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaLisboaAvenidas NovasSão Sebastião da PedreiraTrespasse de Restaurante Italiano | Avenidas Novas, Lisboa