Trespasse Café da Torrinha
Rua Aníbal Cunha, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoTrespasse Café da Torrinha
23 000 €
418 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
55 m²
Descrição
ID: 19142804
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Aníbal Cunha, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Sobre a agência imobiliária
Zome Boavista
Profissional
■
15325
Avenida da Boavista 1569, 4100-131, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto
Filipe Carneiro
Zome Boavista