Terreno || Vista Mar Definitiva || Ledo || Arco da Calheta
Caminho Cova Arco, Arco da Calheta, Calheta, Ilha da MadeiraTerreno || Vista Mar Definitiva || Ledo || Arco da Calheta
650 000 €
451 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1440 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1.440 m²
Descrição
ID: 18961706
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Caminho Cova Arco, Arco da Calheta, Calheta, Ilha da Madeira
Mário Góis Fernandes
KW ALFA MadeiraTerreno para comprarIlha da MadeiraCalhetaArco da CalhetaTerreno || Vista Mar Definitiva || Ledo || Arco da Calheta