Ir para a página principal

Terreno Venda Póvoa de Varzim

AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

Terreno Venda Póvoa de Varzim

155 000 €
296 €/m²
AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

Terreno para comprar

Área:
523 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
523 m² 

Descrição

ID: 19094210

Referência interna: VC_518

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 20.05.2026

Profissional
17338
AV. Portas Fronhas nº254, 4480-004, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto

Vila Cova Imobiliária

Vila Cova Imobiliária
Terreno para comprarPortoPóvoa de VarzimAVer-o-Mar, Amorim e TerrosoTerreno Venda Póvoa de Varzim
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade