Ir para a página principal

TERRENO URBANO PREMIUM EM BICESSE PRIVACIDADE, SOL E ENORME POTENCIAL

Rua da Azinhaga - Mealha, Manique, Alcabideche, Cascais, Lisboa

585 000 €
488 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1200 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
1.200 m² 

Descrição

ID: 19152659

Referência interna: C0505/26

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Profissional
9585
RUA ILHA DOS AMORES 26 LISBOA, 1990-118, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

ANDRE ABREU

AFINEST LUXURY REAL ESTATE
Terreno para comprarLisboaCascaisAlcabidecheManiqueTERRENO URBANO PREMIUM EM BICESSE PRIVACIDADE, SOL E ENORME POTENCIAL
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade