Terreno urbano para construção - Quinta da Capela, Entroncamento
Rua Martim de Freitas, São João Baptista, Entroncamento, SantarémTerreno urbano para construção - Quinta da Capela, Entroncamento
85 000 €
255 €/m²
Terreno para comprar
Área:
333 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
333 m2
Descrição
ID: 18438425
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Martim de Freitas, São João Baptista, Entroncamento, Santarém
RB Imóveis
RB ImóveisTerreno para comprarSantarémEntroncamentoSão João BaptistaTerreno urbano para construção - Quinta da Capela, Entroncamento