Ir para a página principal

Terreno urbano para construção em Olival de Fora | Alcácer do Sal

Rua das Cegonhas, Santa Maria do Castelo e Santiago e Santa Susana, Alcácer do Sal, Setúbal

100 000 €
278 €/m²

Terreno para comprar

Área:
360 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
360 m2 

Descrição

ID: 17364593

Referência interna: 007.562.030

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
19280
Rua do Soutelo 3 B - Cruz de Pau, 2845-101, Amora, Seixal, Setúbal

Hall Barreiro

Hall
Terreno para comprarSetúbalAlcácer do SalSanta Maria do Castelo e Santiago e Santa SusanaTerreno urbano para construção em Olival de Fora | Alcácer do Sal
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade