Terreno urbano para CONSTRUÇÃO DE 2 MORADIAS
Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, LisboaTerreno urbano para CONSTRUÇÃO DE 2 MORADIAS
175 000 €
181 €/m²
Terreno para comprar
Área:
965 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
950 m2
Descrição
ID: 19150215
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
961876321
Sandra Branquinho- ImobiliáriaTerreno para comprarLisboaTorres VedrasSanta Maria, São Pedro e MatacãesTerreno urbano para CONSTRUÇÃO DE 2 MORADIAS