Ir para a página principal

Terreno Urbano na Ericeira com 183m2

Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

Terreno Urbano na Ericeira com 183m2

299 000 €
1634 €/m²
Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, Lisboa

Terreno para comprar

Área:
183 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
183 m² 

Descrição

ID: 18908761

Referência interna: 9834MJ

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.05.2026

Profissional
9871
Sede: Rua Dr. Manuel Estrela Peralta 2, 2655-456, Ericeira, Mafra, Lisboa

261 097 119

Live in Portugal
Terreno para comprarLisboaMafraEriceiraEriceira SulTerreno Urbano na Ericeira com 183m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade