Ir para a página principal

Terreno Urbano em Montenegro para venda.

Montenegro, Faro, Faro

    Terreno Urbano em Montenegro para venda.

    250 000 €
    590 €/m²
    Montenegro, Faro, Faro

    Terreno para comprar

    Área:
    423.8 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    423,8 m2 

Descrição

    ID: 18648372

    Referência interna: LT-6823

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 12.01.2026

Profissional
    9205
    Rua João da Cruz Nº2, 8500-698

    Vista Plaza
    Terreno para comprarFaroFaroMontenegroTerreno Urbano em Montenegro para venda.
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

    • Termos de Utilização
    • Política de Privacidade