Terreno Urbano com Vista Mar
Rua Manuel da Ponte, Ponta Delgada (São Sebastião), Ponta Delgada, Ilha de São MiguelTerreno Urbano com Vista Mar
130 000 €
250 €/m²
Terreno para comprar
Área:
520 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
520 m²
Descrição
ID: 19099324
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Manuel da Ponte, Ponta Delgada (São Sebastião), Ponta Delgada, Ilha de São Miguel
Carla Pedro
Zome AzoresTerreno para comprarIlha de São MiguelPonta DelgadaPonta Delgada (São Sebastião)Terreno Urbano com Vista Mar