Terreno Urbano com ruína e projeto aprovado para uma moradia T4 na Mou
Estrada da Moucheira, São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaTerreno Urbano com ruína e projeto aprovado para uma moradia T4 na Mou
250 000 €
1389 €/m²
Terreno para comprar
Área:
180 m²
Tipo de terreno:
outro
Local:
campo
Dimensões:
882,30 m²
Descrição
ID: 19146247
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Estrada da Moucheira, São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, Lisboa
Carla Didier
Century21 ProjectusTerreno para comprarLisboaSintraSão João das Lampas e TerrugemSão João das LampasTerreno Urbano com ruína e projeto aprovado para uma moradia T4 na Mou