Terreno Urbano com PIP Aprovado para 9 Frações | Oliveira do Douro | V
280 000 €
288 €/m²
Terreno para comprar
Área:
973 m²
Descrição
ID: 18128690
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
TuaCasa Portugal
TuaCasa PortugalTerreno para comprarTerreno Urbano com PIP Aprovado para 9 Frações | Oliveira do Douro | V