Ir para a página principal

Terreno urbano com 312 m² para construção de moradia em Vialonga

Vialonga, Vila Franca de Xira, Lisboa

95 000 €
304 €/m²
Vialonga, Vila Franca de Xira, Lisboa

Terreno para comprar

Área:
312 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
312 m² 

Descrição

ID: 18423095

Referência interna: PT2024-1738

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Profissional
15959
Rua da Hortelã, 41. Bloco central. Loja E, 2680-116, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

IMORRISCAS

IMORRISCAS
Terreno para comprarLisboaVila Franca de XiraVialongaTerreno urbano com 312 m² para construção de moradia em Vialonga
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.