Ir para a página principal

Terreno Urbano 1222 m2, Ajuda, Lisboa

Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Terreno Urbano 1222 m2, Ajuda, Lisboa

    4 500 000 €
    3682 €/m²
    Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, Lisboa

    Terreno para comprar

    Área:
    1222 
    Tipo de terreno:
    pequena propriedade
    Local:
    cidade
    Dimensões:
    1.222 m2 

Descrição

    ID: 18943539

    Referência interna: PF35912

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 19.05.2026

Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: Porta da Frente Christie's International Real Estate
    Porta da Frente Christie's International Real Estate
    Profissional
    6335
    Avenida Marginal 8648B, 2750-427, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Porta Da Frente - Christie`s International Real Estate