Ir para a página principal

Terreno Rústico com 2400 m2 na Estrada Real, Seixalinho, Montijo

Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

165 000 €
69 €/m²
Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

Terreno para comprar

Área:
2400 
Tipo de terreno:
terreno agrícola
Local:
campo
Dimensões:
2400 m2 

Descrição

ID: 18982654

Referência interna: HA590

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Profissional
16087
ALAMEDA JÚLIO DINIS, Nº. 52 - 1º. DRTº, 2890-307, São Francisco, Alcochete, Setúbal

HABITAR ALCOCHETE

Habitar Alcochete
Terreno para comprarSetúbalMontijoMontijo e AfonsoeiroTerreno Rústico com 2400 m2 na Estrada Real, Seixalinho, Montijo
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.