Terreno rústico com 1516 m2
Travessa da Roça - Roça, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, SetúbalTerreno rústico com 1516 m2
108 000 €
71 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1516 m²
Tipo de terreno:
rústico
Local:
campo
Dimensões:
1.516 m²
Descrição
ID: 17731509
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa da Roça - Roça, Sesimbra (Castelo), Sesimbra, Setúbal
Alexandre Albuquerque
Alexandre Albuquerque