Ir para a página principal

Terreno plano de 800m2, localizado na Póvoa dos Sobrinhos, Viseu

Rio de Loba, Viseu, Viseu

72 000 €
90 €/m²
Rio de Loba, Viseu, Viseu

Terreno para comprar

Área:
800 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
15,74 km² 

Descrição

ID: 17821817

Referência interna: VS94044

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 18.05.2026

Profissional
8989
Praceta Emídio Santana 7 e 7A EN 10 - KM 13 Casal do Marco, 2840-588, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

EasyGest

EasyGest
Terreno para comprarViseuViseuRio de LobaTerreno plano de 800m2, localizado na Póvoa dos Sobrinhos, Viseu
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.