Terreno para venda centro de Fafe
Travessa dos Fiéis de Deus I, Fornelos, Fafe, BragaTerreno para venda centro de Fafe
52 500 €
114 €/m²
Terreno para comprar
Área:
460 m²
Descrição
ID: 19036487
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa dos Fiéis de Deus I, Fornelos, Fafe, Braga
Sobre a agência imobiliária
Tânia Barbosa
Profissional
■
26341
Avenida D. António Bento Martins Júnior, 235 rés do chão , 4480-664, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto
Tânia Barbosa
Tânia Barbosa