Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua da Escola da Torre, Esmoriz, Ovar, Aveiro

    Terreno para venda

    75 000 €
    128 €/m²
    Rua da Escola da Torre, Esmoriz, Ovar, Aveiro

    Terreno para comprar

    Área:
    585 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    20 metros de frente, 585 m² 

Descrição

    ID: 19156245

    Referência interna: 126641057-9

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 22.05.2026

Mapa

    Rua da Escola da Torre, Esmoriz, Ovar, Aveiro

    Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: REMAX PASSION GROUP
    REMAX PASSION GROUP
    Profissional
    21720
    Sede: Rua do Cedro, 17, R/C Esquerdo, 4535-198, Mozelos, Santa Maria da Feira, Aveiro

    Paixão

    REMAX PASSION GROUP
    Terreno para comprarAveiroOvarEsmorizTerreno para venda
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação