Ir para a página principal

Terreno para venda

Trajouce - Mato Cheirinhos, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa

Terreno para venda

235 000 €
855 €/m²

Terreno para comprar

Área:
275 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
275 m² 

Descrição

ID: 19157073

Referência interna: 120531454-3

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 22.05.2026

Profissional
5086
Avenida João Crisóstomo n.º 14A, 1000-179, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

Siimgroup Loft

RE/MAX Siimgroup
Terreno para comprarLisboaCascaisSão Domingos de RanaTrajouce - Mato CheirinhosTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade