Terreno para venda
Rua Cândido de Oliveira, Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, SetúbalTerreno para venda
980 000 €
941 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1041 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
1.041 m²
Descrição
ID: 19155165
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Cândido de Oliveira, Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal
New
Remax new