Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua do Melro, Mexilhoeira Grande, Portimão, Faro

Terreno para venda

159 000 €
1346 €/m²
Rua do Melro, Mexilhoeira Grande, Portimão, Faro

Terreno para comprar

Área:
118.1 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
118,10 m2 

Descrição

ID: 19145131

Referência interna: 122881006-1311

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 13.05.2026

Mapa

Rua do Melro, Mexilhoeira Grande, Portimão, Faro

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Expogroup Algarve
Expogroup Algarve
Profissional
12206
Sede, 8500-510, Portimão, Faro

Sun

Expogroup Algarve
Terreno para comprarFaroPortimãoMexilhoeira GrandeTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade