Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua Dom Duarte, Casal de Cambra, Sintra, Lisboa

    Terreno para venda

    145 000 €
    566 €/m²
    Rua Dom Duarte, Casal de Cambra, Sintra, Lisboa

    Terreno para comprar

    Área:
    256.13 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    subúrbios
    Dimensões:
    256,13 m² 

Descrição

    ID: 19076822

    Referência interna: 125831024-27

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 9.05.2026

Mapa

    Rua Dom Duarte, Casal de Cambra, Sintra, Lisboa

    Sobre a agência imobiliária

    Logotipo: RE/MAX NOVO LAR
    RE/MAX NOVO LAR
    Profissional
    20949
    Avenida de Lisboa, 2605-004, Casal de Cambra, Sintra, Lisboa

    Novo Lar

    RE/MAX NOVO LAR
    Terreno para comprarLisboaSintraCasal de CambraTerreno para venda
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.