Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua dos Carvalhos - Alto do Machado, Casal da Carregueira - Tala - Venda Seca, Queluz e Belas, Sintra, Lisboa

Terreno para venda

750 000 €
133 €/m²

Terreno para comprar

Área:
5644 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
5.644 m2 

Descrição

ID: 19073985

Referência interna: 120511131-205

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 24.04.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: G4OCIDENTAL
G4OCIDENTAL
Profissional
9459
Rua Henrique Moutinho. loja 2 Restelo, 1400-410, Belém, Lisboa, Lisboa

G4 Ocidental

G4OCIDENTAL
Terreno para comprarLisboaSintraQueluz e BelasCasal da Carregueira - Tala - Venda SecaTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade