Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua Sidónio Pais - Coto da Pena, Caminha (Matriz) e Vilarelho, Caminha, Viana do Castelo

Terreno para venda

110 000 €
66 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1656 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1.656 m² 

Descrição

ID: 18936990

Referência interna: 126201003-227

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 8.04.2026

Profissional
8968
Av. da Liberdade, CC Granjinhos - Lj 426, 4710-249, Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

Move Náutica

REMAX GRUPO MOVE
Terreno para comprarViana do CasteloCaminhaCaminha (Matriz) e VilarelhoTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização