Terreno para venda
130 000 €
95 €/m²
Terreno para comprar
Área:
1367 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
1.367 m2 (750 m2 + 617 m2)
Descrição
ID: 18850954
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Cova da Moura - Pousos, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria
White Castelo
Grupo Remax White