Terreno para venda
Rua João Paulo II, Ribeira Seca, Ribeira Grande, Ilha de São MiguelTerreno para venda
3 200 000 €
241 €/m²
Terreno para comprar
Área:
13275 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
2792 m2 e 6246 m2
Descrição
ID: 18673811
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua João Paulo II, Ribeira Seca, Ribeira Grande, Ilha de São Miguel