Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua António Filipe, Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, Lisboa

Terreno para venda

220 000 €
196 €/m²
Rua António Filipe, Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, Lisboa

Terreno para comprar

Área:
1120 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1.120 m² 

Descrição

ID: 18814756

Referência interna: 121491618-36

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 6.03.2026

Mapa

Rua António Filipe, Lourinhã e Atalaia, Lourinhã, Lisboa

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Grupo ConviCtus
Grupo ConviCtus
Profissional
4719
Avenida das Forças Armadas Nº22C, 1600-082, Alvalade, Lisboa, Lisboa

ConviCtus

Grupo ConviCtus
Terreno para comprarLisboaLourinhãLourinhã e AtalaiaTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade