Ir para a página principal

Terreno para venda

Bairro do Campo, Lordelo, Vila Real, Vila Real

Terreno para venda

58 000 €
382 €/m²
Bairro do Campo, Lordelo, Vila Real, Vila Real

Terreno para comprar

Área:
152 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
152 m² 

Descrição

ID: 18806349

Referência interna: 124791018-182

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 6.03.2026

Mapa

Bairro do Campo, Lordelo, Vila Real, Vila Real

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Remax Grupo Acção
Remax Grupo Acção
Profissional
9603
Rua Amália Rodrigues 266, 4630-420, Marco, Marco de Canaveses, Porto

Acção II

Remax Grupo Acção
Terreno para comprarVila RealVila RealLordeloTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade