Ir para a página principal

Terreno para venda

7050-677, N. S. da Vila, N. S. do Bispo e Silveiras, Montemor-o-Novo, Évora

Terreno para venda

39 950 €
145 €/m²

Terreno para comprar

Área:
276.45 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
276,45 m² 

Descrição

ID: 18756890

Referência interna: 120121291-15

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 2.04.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Casas de Sonho - Sociedade de Mediação Imobiliária
Casas de Sonho - Sociedade de Mediação Imobiliária
Profissional
4446
Praça Horta da Porta, nº1, 7000-930, Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, Évora

Évora

Casas de Sonho - Sociedade de Mediação Imobiliária
Terreno para comprarÉvoraMontemor-o-NovoN. S. da Vila, N. S. do Bispo e SilveirasTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.