Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua das Flores - Moreira, Moreira, Maia, Porto

Terreno para venda

75 000 €
412 €/m²
Rua das Flores - Moreira, Moreira, Maia, Porto

Terreno para comprar

Área:
182 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
182 m² 

Descrição

ID: 18740915

Referência interna: 124721227-20

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 23.04.2026

Mapa

Rua das Flores - Moreira, Moreira, Maia, Porto

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: RE/MAX GRUPO DRAGÃO
RE/MAX GRUPO DRAGÃO
Profissional
10092
Avenida da Boavista, nº. 3191/3195, 4100-137, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

Silver

RE/MAX GRUPO DRAGÃO
Terreno para comprarPortoMaiaMoreiraTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade