Ir para a página principal

Terreno para venda

Estrada de Alfouvar - Alfouvar de Cima, Almargem do Bispo, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

Terreno para venda

80 750 €
317 €/m²

Terreno para comprar

Área:
255 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
255 m2 

Descrição

ID: 18603386

Referência interna: 125051159-14

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 9.02.2026

Profissional
7772
Rua Alexandre Herculano, Nº 50, R/C Esqº, 1250-011, Santo António, Lisboa, Lisboa

Vantagem Atlântico

RE/MAX + Grupo Vantagem
Terreno para comprarLisboaSintraAlmargem do Bispo, Pêro Pinheiro e MontelavarAlmargem do BispoTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.