Ir para a página principal

Terreno para venda

Rua do Valinho, São Miguel, Santa Eufémia e Rabaçal, Penela, Coimbra

Terreno para venda

33 000 €
77 €/m²

Terreno para comprar

Área:
427 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
427 m² 

Descrição

ID: 17857224

Referência interna: 123601198-23

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 5.05.2026

Profissional
4252
Avenida Heróis de Angola 42, 2400-153

Visão

Remax Grupo Visão
Terreno para comprarCoimbraPenelaSão Miguel, Santa Eufémia e RabaçalTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade