Ir para a página principal

Terreno para venda

6270-551, Seia, São Romão e Lapa dos Dinheiros, Seia, Guarda

Terreno para venda

60 000 €
52 €/m²

Terreno para comprar

Área:
1143 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
1143 m2 

Descrição

ID: 17838267

Referência interna: 125211040-151

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 5.12.2025

Profissional
13010
Praceta Professor Alfredo de Sousa, 7D, 1495-072, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa

Team 4U

Remax Grupo Team
Terreno para comprarGuardaSeiaSeia, São Romão e Lapa dos DinheirosTerreno para venda
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade